Болят яичники и мочевые пузырьки
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нефрогенный мочевой пузырь, года 2-3
Здравствуйте, сегодня пошёл с девушкой в кино, поцеловались, был первый поцелуй, минут через 5 начали болеть яичники и оба семенных пузырька, так же был полный мочевой, плюс у меня нефрогенный мочевой пузырь который я так и не лечил и в госпитале ставили кисту семенных пузырьков, врач сказал чаще заниматься сексом ничего серьёзного само пройдет насчет кисты, помогите пожалуйста!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Киста не требует лечения в большинстве случаев. Когда наладится половая жизнь дискомфорт вероятнее всего пройдет.