Болят вены

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последнее время чувствую распирающее ощущение в венах на руках и ногах периодически, чаще под вечер, но бывает и днем. При этом их прям видно становится, вздуваются. Что это может быть? Плюс тахикардия часто последнее время, и пульсация бывает на кончиках пальцев, может это как то связанно?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 апреля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Обследуйтесь у эндокринолога и кардиолога. Не думаю что это связано с венами.