Болят суставы

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в левом плече опухла кость. Болит когда прикасаюсь повреждений и особо тяжелых нагрузок нет . а так же на левой руке опухают пальцы в области суставов. Два месяца назад на левой стороне живота удаляли полипы. Могут ли они быть между собой связаны? Иногда покалывает сердце тяжело дышать

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-22 16:14
Хотите получить обоснованный ответ - обратитесь на очный осмотр к ортопеду.