Болят ноги после длительного стояния
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если болят и "гудят" ноги после длительного стояния, как лучше снять эти ощущения? Помогает ли от этого процедура "закидывания ног на стену"? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Попробуйте и поймёте помогает это или нет. Ноги могут гудеть от разных причин, я не знаю что у вас. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Если по узи все в порядке то искать другую причину неврологию или ортопедию.