Болят неба

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болят неба пищу принимать не могу, похоже на воспитание пил холодную воду, была ангина уже прошло, ситуация такая, выпить таблетку не могу ибо голодный, подскажите что делать, большое спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.