Болят локтевые связки из-за чрезмерной нагрузки
Спрашивает: Эмиль
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в ходе выполнения силовых упражнений повредил локтевые связки. Скорее всего работал без разогрева, и из-за этого растянул. Полный покой для заживления давать не получается, ибо работа тоже сопряжена с некоторого рода физическими нагрузками. На данный момент в состоянии покоя не тревожат, но усиливаются неприятные ощущения при одновременном напряжении бицепса и сгибание руки в локте, или запястье (связки на запястье при этом не болят). Каким образом возможно ускорить заживление? Благодарю за ответ, и хорошего дня.
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте