Болят лимфоузлы, лейкоз? Плохая кровь
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с октября 2019 года начала часто болеть простудами. (горло, кашель, сопли) перед Новым годом вновь заболела, и заметила что увеличились лу на шее. Пропила антибиотик, симптомы прошли. Через две недели вновь заболеваю, горло сопли и стали болеть лимфоузлы на шее. Горло прошло, а лимфоузлы болят. Слала кровь. Повышены лейкоциты 10, нейтрофилы сегменты 81, понижены лимфоциты 17. Выписали антибиотик в уколах, но он не помогает. Подскажите что делать? Это лейкоз?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови имеет воспалительный характер. Показано наблюдение и лечение ваших терапевта и ЛОР врача.
Всего хорошего.