Болят кости, пожелтела кожа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Есть подозрения пока мои личные на остеопороз.
В анамнезе Повышены гормоны в 2 раза верхней границы нормы 17 он прогестерон и андростендиол глюкуронид.
По симптомам - скукоживает тело, ноги стали в виде буквы Х, колени припухли с внутренней стороны, есть шейный остеохондроз почти во 2 степени, болит все тело постоянно, периодически онемение всех конечностей, нос не дышит сам больше года (простуды нет), в некоторых местах кожа пожелтела, как на теле так и на лице, желтые склеры глаз. Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдавать и каких врачей посетить очно, т. к. иду сегодня в бесплатную поликлинику а там все сначала через терапевта, боюсь что меня могут вообще грубо говоря послать либо назначить очень поверхностное обследование
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-08-04 14:38
Стоит обратиться к эндокринологу.
-1