Болят десны в задней части челюсти
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, стала замечать, что очень часто стали болеть десны в задней части челюсти, обычно когда просто начинаю есть хлеб или другую пищу, замечаю неприятное ощущение, после чего десны восполяются и ноют, потом со временем проходят, но опять начинают болеть, когда повреждаю во время еды. Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
3 ответа
Здравствуйте! Замечали ли вы раньше проблемы с деснами?
Как давно вы были на профилактической гигиене? Ее ещё чисткой называют