Болят болят глаза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста постоянно дискомфорт в глазу что то мешает, болят, на улице или в доме постоянно
Пощипывают, смотреть телефон долго не могу болеть начинают. Что это может быть?
Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

6 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-29 22:18
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
Александр 2020-08-30 00:20
Особенно к вечеру симптом усиливается.
Александр 2020-08-30 00:22
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-30 08:13
Глаза спокойны, воспалителього процесса нет. Можно покапать капли на основе гиалуроновой кислоты, например, Стиллавит 4 раза в день.
Платная консультация
Александр 2020-08-31 23:12
Спасибо большое Галина Александровна! Забыл сказать еще дергается нижнее веко переодически бывает по два дня и больше я читал что это может быть из за Кератита?
С у Александр!
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-01 17:12
Нет, это не связано с кератином. Это неврологическая патология.