Болячки во рту, гегеталии, руках, ногах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хондроз
Здравствуйте, ко мне прицепиласб зараза, врач терапевт ставит дерматичкский герпес, у меня болячки красного цвета волдырчатые везде ????, генетали, рот весь в болячках, на руках красного цвета на правой руке с пузырьком, темп два раза в день до 38.1х, мучаюсь 5 день, врач прописала авацеклавир, полоскание рта мерамистин, табл от боли в горле рассасывать и все на этом, я же сама мажу рот облепиховвм маслом, холасолом, руки чешутся и ноги, но не много во мноаном руки, рот, и генеталии воспаление, что это за зараза, врач сказала герпес уже сидел, что то справоыировало.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-10 11:21
Добрый день, в переписке очень сложно адекватно оценить вашу ситуацию. Лечиться нужно под контролем своего лечащего врача. Могу только посоветовать начать прием антигистаминных препаратов (супрастин по 1 таб 3 раза в день).