Болячки после лечения зуба

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад делали зуб 4-ку На следующий день появились болячки под этим зубом на десне с белым содержимим. Обрабатывала хлоргексидином и календулой, ещё на следующий день рядом 2 боляки. Лопаются и остаются язвочки. Что это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 мая 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-05-28 14:40
Полина! Вы должны обратится на осмотр к врачу, который проводил эту процедуру по зубу. Это может быть обострение герпсвирусной инфекции, бактериальная инфекция. Стоматолог должен дать вам рекомендации по лечению.