Болячки на лобке
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня така проблема. Появились ранки на лобке как будто бы натерто. Сходила к врачу посоветовали мазать гиоксизоном. Мазала и все прошло но, после похода в душ снова появляется маленькие болячки. Не боюсь уже месяц.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день.
Прикрепите пожайлуста более качественное фото с хорошим освещением.
Плохо видно совсем.
Платная консультация
Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на грибковое поражение.
Платная консультация
Виктория 2021-06-15 14:55
А может ли это быть на нервной почве? До того момента как я заметила эти появления пережила сильную депрессию и до сих пор нахожусь в истеричном состоянии.
Виктория 2021-06-15 15:19
Я уже ходила в больницу к врачу дерматологу и он сказал, что это инфекция из-за станка. Я мазала мазью и все прошло но спустя 2 недели после похода в душ появилась маленькая язвочка. Я
Когда мылась пыталась отереть красное. Может ли это быть из-за мочялки то что я натерла ей? Потому что в больнице мне сказали, что это не грибок