Болячка появилась заново и увеличилась

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не помню как появились это болячки, но они почти изчезали, оставались небольшие коронки а сейчас одна рана уже как месяц очень сильно чешется и увеличилась, и бежит прозрачная жидкость
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-13 10:37
Добрый день, смазывайте пораженный участок раствором фукорцина - 1 раз в день (неделю), затем крем целестодерм дважды в день (две недели). Минимизируйте контакт рук с водой и мылом.