Болячка под глазом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Анастасия
Здравствуйте, около 7 лет назад под глазом появилась болячка. Светлого цвета, сейчас она красная и блестящая. Никакого физического дискомфорта нет. Не болит, не чешется. При нажатии на нее будто бы рассасывается. Визуально очень не нравится и хотелось бы узнать что это такое и как от нее избавиться. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-21 06:56
Здравствуйте

Это новообразование кожи. Невус или гемангиома.

Необходимо провести дерматоскопию образования и по ее итогам решить вопрос о методе удаления образования.