Глаз болячка

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, у брата на глазу появился вот такая вот болячка на ощупь мягкая и не болит, не чешется к врачу только через неделю попадём уже неделя вот такое на глазу подскажите пожалуйста то что это может быть физический он здоров никаких хронических болезней
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-28 17:59
Здравствуйте. Если нет уплотнения и болезненности, это больше похоже на алллергический дерматит.
Платная консультация
Дима 2020-09-28 21:23
Спасибо что ответили. Скажите что надо предпринять может какие-нибудь мази или капли посоветуйте, пожалуйста, мы только через неделю будем у доктора. Да нет никаких уплотнений и не болит
. только иногда, чешется. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-28 21:27
Не очень корректно обсуждать вопросы медикаментозного лечения в общем доступе. Вы можете написать для этого в приватном вопросе или индивидуальной консультации.