Болячка не заживает
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Где-то пол года назад я заметила на спине болячку с коркой, которая никак не беспокоила. Через месяц корка слезла, но ранка осталась. С тех пор корка слазиет и нарастает, но не заживает. Около года назад сдавала анализы и проходила осмотр у докторов, была полностью здорова. Скажите пожалуйста, что это и как это лечить?
Заранее спасибо за помощь!
1 ответ
Добрый день.
Необходимо проведение дерматоскопического исследования для уточнения диагноза.
С уважением.