Болячка не проходящее

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоид
Здравствуйте, на ножке появилось пятнышко, не большое, думали, что укусил Камар, оно стало покрываться коркой а под корочкой маленькие пузырьки толи они образовались со временем толи они уже были изначально. Оно не расползается, не чешется, никак не беспокоит но уже длительное время находится на одном и том же месте! Помогите понять что это? У врачей ещё не были.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-29 10:41
Добрый день, при таких высыпаниях показано проведение соскоба на грибок. Не затягивайте с проведением исследования.