Болячка на малой половой губе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Воспаление придатков.
Здравствуйте, такая проблема выскочила какая то болячка на малой половой губе, трогать больно, если не трогать то не беспокоит, живу в поселке гинеколога нет, а выехать в данный момент в город нет возможности, пожалуйста посоветуйте что нибудь. Может мазь. Я знаю что нужно показаться гинекологу но пока нет возможности, пожалуйста не откажите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-14 08:55
Так сказать сложно, возможно по фото можно будет что-то сказать.
Это объемное образование или как ранка?