Больв суставах, ходить больно, сяду не могу встать
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, болят ноги, суставы выкручивает, сяду не могу встать, ходить очень тяжело, отдышка, я еще и осматик, подскажите к какому врачу нужно обратиться, была у терапевта мне говорят ортроз, пошла к травмотологу сделали снимом, он сказал хондрос
1 ответ
Здравствуйте.
Лечение патологии крупных суставов- тазобедренных, коленных- в компетенции травматолога. Заниматься патологией мелких суставов должен ваш терапевт.
Всего доброго.