Больв спине, ногах, суставах

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите какой препарат эффективней, Мильдоний или Мильдронат? Работаю на активной физической работе, стал замечать боли в спине, ногах, суставы ног. Начали появлятся онимения конечностей ног(ступни) и рук (от пальцев до логтя) .
Категория: Фармацевт
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-12-14 11:50
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на очный прием к врачу и обсудить свои симптомы.
Мельдоний и милдронат идентичные по составу.
Врач должен выяснить причину и назначить лечение.
Я перенаправила Ваш  вопрос терапевту, но он снова оказался у меня.