Болти голеностоп

Спрашивает: SERGEI чубов
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, я мужчина мне 57 лет болею диабетом 4 года у врача не наблюдаюсь был на консультации у эндокринолога мне выписали диабетон мв 60 г и КАРДИОАКТИВ ТАУРИН веду мало подвижный образ жизни потому что депрессия и не чего не хочется делать по утрам и не только болит голеностоп и чуть выше но после принятия холодного душа на ноги боль проходит напишите почему?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-11 01:09
Здравствуйте, Сергей.
Вероятнее всего, это связано с диабетической полинейропатией. Вам необходимо обратиться к невропатологу для обследования и лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
сергей Владимирович чубов 2019-12-13 02:29
Спасибо за ответ Надежда Сергеевна, но у нас в поликлиники сначала нужно попасть к терапевту он напишет направление к невропатологу это в лучшем случае я попаду к врачу после новогодних праздников но потом невропатолог опять даст направление на инструментальное обследование в краевой диагностический центр там так же запись около месяца ждать, вообщем это не скоро будет результат и написать, что я решил проблему нельзя, узнать бы, как хоть пока обезбаливать уже было бы хорошо, сахар мерею в норме а голеностоп ноет!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-13 09:21
Невропатолог есть на сайте, Вы можете попробовать к нему обратиться здесь. Но, подчеркну, это не отменяет необходимости очной консультации доктора и обследования.