Болта анусе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, что это может быть у меня. Боль в анусе, ни каких шишек, выделений нет, но когда я сжимаю мне больно (все это кольцо) при походе в туалет, нет никаких болевых ощущений, а наоборот даже меньше начинает болеть
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-07-04 07:25
Здравствуйте, по данным жалобам могу предположить анальную трещину, уточнить это можно только при очном осмотре.