Большой родничок у ребенка вы 9 месяцев

Спрашивает: Екатерина Павлова
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 9 месяцев большой родничок врачи смотрят, но ничего говорят. Скажите стоит ли волноваться по этому поводу? У меня при беременности была гипоксия плода и однократное обвитие пуповиной. Страшно ли это?
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-12-24 20:39
Здравствуйте, кроме размеров родничка ещё оценивают окружность головы, развитие ребёнка и заключение по УЗИ головного мозга