Большой родничок в 2,4 года
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2,4
Здравствуйте. Хотела бы обратиться с таким вопросом, ребенку 2,4 года, но у нас до сих пор не зарос родничок и довольно большой, примерно 1,5 на 1,5. Сдавали анализ на витамин Д и кальций в крови (результаты прикрепляю). Невролог тревогу не бьет, говорит "зарастёт", участковый педиатр тоже, но меня это очень беспокоит. Какое можно еще пройти обследование? У нас имеются проблемы с кишечником, был дисбактериоз после приема антибиотиков, лечили, но отголоски постоянно присутствуют в виде запоров.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Вероятнее всего это наследственный фактор. Ничего страшного. Если сильно хочется обследоваться сходите к генетику.