Большой объем простаты от рождения и высокое ПСА 8,5

Спрашивает: Серегей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, при сдачи крови на ПСА получился повышенный результат 8,5 сделали узи и оказалось что у меня от рождения очень большая простата ее объем 163 см3 никаких больше отклонений нет ничего не болит! Может ли такая большая простата давать такой высокий уровень ПСА? Спасибо с уважением Сергей!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-01 17:32
Простата не может быть таких размеров, тем более от рождения. Повторите УЗи в другом месте и посетите уролога.