Большой фолликул в правом яичнике
Спрашивает: Оля Константиновна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, фолликул в правом яичнике всегда должен вырастать до определенного размера или всегда должны быть одного и того же размера? Например, в прошлом месяце при овуляции был меньше, чем в этом. Это норма? Боли были адские в правом яичнике, пошла к врачу, гинеколог по узи сказала, что идет овуляция, и в правом яичнике большой фолликул. Через 2 дня фолликул, я так понимаю, лопнул, пошла слизь с примесью крови. Меня интересует норма ли это, что фолликул вырос очень большой? Была задержка месячных в 3 недели, из-за этого тоже может до большого размера созреть? Просто первый раз так болело, аж стреляющая боль была.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 12:48
Здравствуйте!
Ге не всегда
Норма
Да возможно