Большой эндометрий
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была сегодня на узи, 2 день задержки, сказали что эндометрий 23 мм, и желтое тело хорошее и большое, врач увидела какую то совсем маленькую точку тесты пока молчат. Может ли это быть беременность?
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.