Большое розовое пятно

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, добрый день в феврале появилось такое пятно. Связываю появление пятен с джинсами. Но джинсы сняла, а пятна не исчезли. Есть похожее но меньше. Пятна на самом деле еле заметные, светло розовые. Не вызывают никакого дискомфорта, кроме как эстетического.
Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-14 10:53
Здравствуйте Каролина.

Как вариант, это может быть крупнобляшечный парапсориаз.

Вам необходимо очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.