Большое потребление воды

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц и 12 дней
Здравствуйте, девосне 1 месяц и 12 дней пьёт очень много воды - около 250 мл за сутки. Стул жидкий, болит животик. Сдали кровь, есть отклонения от нормы. Находится на грудном вскармливании.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Согласно современным рекомендациям ВОЗ ребёнок на ГВ не нуждается в допаивание водой до 6 месяцев. Вместе с грудным молоком поступает достаточное количество жидкости в организм ребёнка.