Большое красное пятно на ноге
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 2 х месяцев назад появилось на ноге(между коленом и сгибом ступни с внешней стороны) пятно, размером с копейку, четкое, круглое, сейчас размером с 5 рублевую монету, бывает чешется, когда после душа, бывает немного шелушиться, то бледнеет, то яркое прям, сейчас не совсем круглое, на сердце стало похожее. Пробовала мазать: акридерм, элоком, преднизолон, кантон, Локоид, мазала по очереди, не все сразу
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте.
Прислоните прозрачный стакан к пяту и подскажите цвет поменялся?
Платная консультация
Наталья 2022-02-04 21:09
Да, меняется, светлеет. Даже когда просто проводишь пальцем меняет цвет, светлеет, как буд-то исчезает что ли
Спасибо.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Утром и вечером наружно мазь Дермовейт 7 дней.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Платная консультация
Наталья 2022-02-05 20:01
Спасибо огромное за ответ, подскажите, а что это за пятно, что за болезнь такая?