Большое количество флоры в мазке
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, сегодня сдал мазок-отпечатку полового члена, пришли вот такие результаты. О чем говорит большое количество флоры
1 ответ
Здравствуйте. Присутствует условно-патогенная микрофлора в большом количестве. Необходимо сдать бактериальный посев с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.