Большие сгустки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня уже третий день месячные с огромными сгустками. В больнице сказали пить дицинон для сокращения количества крови, но это не помогает никак. Столько крови уже потеряла, сил больше нет. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Удивительно, что Вы еще ищете помощи онлайн. СРОЧНО в стационар с такой ситуацией.
-2