Умершая беременность, большие сгустки крови, чистить нужно или нет?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с утра болел живот, увидела кровь, пошла в больницу, отправили на УЗИ, сделали УЗИ, поставили 5 недель, мне сказали что у меня умершая беременность, приехала домой, у меня вышли большие сгустки крови! Сказали что нужно чистить.
Подскажите пожалуйста, что это такое?
3 ответа
Добрый день.
Не зачем понятно что вас интересует , что такое замершая беременность или что такое чистка.
В любом случае не рекомендовал бы вам долго ждать, а лучше вызвать скорую, так как сейчас у вас аборта в ходу.
Платная консультация
Валерия 2019-02-20 15:05
Может ли быть такое, что двойня, а один ребёнок не выжил, произошёл выкидыш?