Большие родинки у сына

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года и 8 лет
Здравствуйте, доктор!
Посмотрите пожалуйста родинки. Первые пару фото это родинки сына (8 лет). У него на груди большая, на спине просто огромная, около 1 см. И вообще он у меня весь в родинках, очень много их на теле, постоянно нахожу какие-то новые. Нормально ли это?
А последние два фото это родинка у дочери (4 года) на руке в районе локтя. Она внешне вроде бы обычная, смущают какие-то подтеки вниз, как-будто края ее не ровные. Успокойте меня пожалуйста.
Благодарю!

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-09-07 13:04
Добрый день.

Диспластические невусы.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

С уважением.