Большие подкожные прыщи на лице
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, борюсь с высыпаниями на лице уже пол года. Огромные подкожные прыщи темно красного, а иногда фиолетового цвета до 2 сантиметров в диаметре. Пользовался зеркалином - не помогает, Базироном 5% -тоже не помогает. Уже не знаю что с этим делать, Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
При подобных высыпаниях необходим курс лечения системными ретиноидами.
Для их назначения необходимо обратиться к дерматологу по месту жительства.