Лечение подкожных прыщей на лице
Спрашивает: Жамшид
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заболевания с лицом
Здравствуйте, У меня Прищи и Подкожники. Вот прошло 5 лет. Я все попробовал все смазал нет эффект. Нет денег что бы идти к врачу. Что мне советите. Иза чего у меня это? У меня есть все анализы.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте. По снимкам это угревая болезнь. Чаще всего, причина сыпи в повышенной чувствительности кожных рецепторов к дигидротестостерону. Угревая сыпь хроническая, необходимо регулярно наблюдаться у врача, принимать индивидуально подобранные препараты (капсулы, таблетки и пр.), делать косметологические процедуры и так далее. Самолечением или дистанционным лечением здесь не справиться.
Платная консультация
Жамшид 2019-07-11 02:10
Спасибо за ответ.
Проблема из желудка и кишечника может быть? Но у меня не т проблема наверно я не читаю. Я не хочу идти гастроэнтерологу. Не хочу тратить деньги зря. Кому я должен обращаться? У меня заканчивается Надежда. Помогите это мой 89057262870 есть Вацап пишите пожалуйста. По советуйте. Умаляю!