Большие очереди на прием

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, холецистит, опесторхоз
Здравствуйте, сдавала анализ на гормоны, так как к врачу очередь на два месяца назад помогите пожалуйста расшифровать ребультаты. Тревожит то в жар то в холод бросает, тахикардия, давит в области горла сдавала УЗИ щитовидной железы все в норме
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-22 01:24
Здравствуйте, Ольга.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.