Больше постоянная после удаления зуба

Спрашивает: Андрейв
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, собираюсь протезировать зубы, по совету врача который будет протезировать вырвал последний верхний зуб. После удаления прошло уже полторы недели, лука вврванного зуба не болит, болит кость такое ощущение что врач зуб не удалчл а вытягивал, поэтому кость изменила свою форму (как бы появился костный нарст, дотрагваться до него очень болезненно, скажите пожалуйста врач при удалении все правильно сделал или нет? И посоветуйте что нужно делать что бы боль хотя бы ослабла. Или спала совсем, потому что после такого удаления боюсь. Делать съемки зубов а чего делать их придется. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-01 00:37
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.