Большая задержка, как забеременеть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила джес плюс 7 месяцев, в сентябре допила пачку она закончилась в середине месяца. И больше не пила так как хотим завести ребёночка, на протяжении месяца стараемся, но не получается, так же в этом месяце не было менструации только в сентябре, но она была первый раз как обычно и второй через 3 дня, после окончания приёма таблеток, то-есть почти 2 недели подряд, сегодня 6 день задержки сделала тест отрицательный. Так же уже неделю болят соски когда к ним прикасаешься.
Через сколько можно забеременеть после приёма джес плюс достаточно долгого? И почему в этом месяце нет менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-27 19:00
Здравствуйте! Это индивидуально, обычно в течении 3 месяцев цикл восстанавливается и беременность наступает.
Гормональная перестройка или беременность