Большая опухоль на колене после удара

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1,5 часа назад сильно ударился при падении коленной чашечкой. На колене с внешней стороны появилась большая опухоль, кровоподтёков нет, колено сгибается, есть небольшая боль при сгибе ноги. Что нужно делать? Какую мазь применять? Или эластичный бинт
Категория: Хирург
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте