Травма, удар коленом с разбегу в ногу
Спрашивает: Юлия Алексеевна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сын на футбольном матче, сегодня, получил удар коленом с разбегу в ногу чуть выше колена с наружной стороны, хромает, болит место удара. Что делать, чтобы обошлось без последствий в дальнейшем?
2 ответа
Здравствуйте, скорее всего имеет место явления ушиба, в настоящее время необходимо исключить нагрузку на конечность, местно противовоспалительные препараты(долобене, кетопрофен и др.). Если болевой синдром будет сохраняться необходимо будет обследоваться