Большая эндометрия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня уже 14 день задержки на узи сказали эндометрия большая, но матка к месячным не готова, что это значит? И может ли это быть беременность, но на узи не увидели? Тест делала на 10 день задержки был отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-24 08:40
Здравствуйте! Вероятно у вас гиперплазия эндометрия