Болое пятнышко

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На коже полового члена сверху появилось белое пятнышко И с левого боку небольшого деаметра, ни как не беспокоит. Что это может быть и как лечить просто не понимаю что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-18 16:23
Добрый день, необходимо проводить диагностику витилиго. Подойдите на амбулаторный приём для подтверждения диагноза.