Больные суставы

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у моей мамы больные суставы, она уже родилась инвалидом, сейчас ей 67 лет, ноги болели всегда, но сейчас боли начались очень сильные, что невозможно терпеть. Принимает она ибупрофен, нимесулид, пользовалась несколькими мазями и гелями. В последнее время ничего не стало помогать. Может вы что нибудь посоветуете. Заранее благодарна за вашу помощь и совет.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-02-10 15:46
Заочно можно сказать, что при отсутствии эффекта от медикаментозного лечения - показано хирургическое.