Больные месячные
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были перебои с месячными в прошлом месяце шли 3 дня потом около месяца были коричневые мазки была у гениколога конкретно ничего не сказала она, потом мазки прекратились и спустя 3 недели пошли месячные на данный момент второй день идут выходят большие сгустки крови их много, болит живот и + к этому вышел какой то пузырь. К врачу только завтра но сейчас страшно не знаю что думать и делать. (фото пузыря прилагаю)
3 ответа
Здравствуйте. По фото определить, что у вас нельзя. Для обследования и выяснения причины обращайтесь к доктору.
Анастасия 2018-05-07 22:09
Я понимаю к врачу иду завтра просто никогда такого не было поэтому боюсь. А вообще какие варианты возможны? Что могло выйти с этим пузырем?
Без осмотра и обследования сказать сложно.