Больной отказывается ходить в туалет
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у моего отца был инсульт, последний год он ходил в туалет по-большому с помощью лекарств в специальный туалет, он сам на него садился, и вот как-то я пришла домой, а он на полу валяется - упал. С огромным трудом смогли положить его на кровать, с той поры он больше не встаёт и не встанет, как я понимаю. Теперь он отказывается ходить в туалет. Мочится он сам в утку, лёжа, а по-большому отказывается. Говорить он не может, но, как я понимаю, он очень хочет умереть. Вот пошёл 9-й день, как он не ходит по-большому, кушает мало. Скажите, что нас ожидает, если он так и не будет ходить в туалет?
3 ответа
Здравствуйте, вам в первую очередь необходима консультация терапевта, невролога.
Платная консультация
Ольга 2020-02-10 07:33
Извините, конечно, но я спрашивала: "что будет", а не "что делать".