Больное гр

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Больное горло и люголь.
Здравствуйте, мне поставили хронический тонзиллит и фарингит, на миндалинах постоянно налет, и вот снова разболелось горло налета не очень много но задняя стенка горла очень крассная. В данный момент рассасываю граммидин с анестетиком и полоскаю горло ромашкой.
Подскажите могу ли я в своей ситуации использовать люголь или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Если у Вас нет аллергии на йодсодержащие препараты тогда можете использовать Люголь 3-4 раза в день после еды.