Больное горло ничего не помогает

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, болит горло, постоянно ощущение что то мешает, глотать больно дерёт, ощущение комка в горле, першение, врач поставил о. ларингит. Назначил лечение каметон, грамидин, ринза, полоскание ромашкойно ничего не помогает
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку