Больно писать

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2года
Здравствуйте, дочка лазила в писю, после этого процесса захотела писать, и плачет зажимается. В туалет часто не ходит, поведение стабильное, не плачет, началось все после ванны как намылила мылом сама, побрызгала мирамистином, что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-04 23:40
Добрый день. Продолжайте обрабатывать мирамистином, можно добавить ванночки с отваром ромашки. Если состояние без улучшения, тогда необходимо сделать анализ мочи общий и осмотр гинеколога.
Всего доброго.